Osteuropäischer Maler der 1. Hälfte des 20. Jhdts.
"Pflügende Bäuerin mit Pferdegespann" unsigniert, Öl auf Karton, ca. 44 x 59 cm, gerahmt, dieser beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.05. - 07.05.2015 |