Eberhard SCHLOTTER *
(Hildesheim 1921 geb.) "Spanisches Fischerdorf Altea"- um 1960 unten rechts monogrammiert: ES, rückseitig beschriftet: Darmstadt, restauriert (19)88 (vom Künstler), Öl auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, Rahmen beschädigt Ruf 4000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Eberhard SCHLOTTER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.05. - 07.05.2015 |