Eleonore REYSSER *
(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Bayerische Landschaft im Spätherbst" unten links signiert und datiert: Reysser (19)46, Tempera auf Papier, ca. 28 x 38 cm, Passepartout, Glas mit Farbfleck, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eleonore REYSSER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.05. - 07.05.2015 |