Lois (Luis) ALTON *
(Krumau 1894 - 1972 Innsbruck)"Tiroler Bauerngehöft" unten links signiert: L. Alton, Öl auf Karton, ca. 48 x 60 cm, gerahmt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Lois (Luis) ALTON *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.05. - 07.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Leo Scheu *
- Nach Pablo Picasso *
- Eduard Ansen-Hofmann *