Franz Joh. Jos. REILLY
(Wien 1766 - 1820) Landkarte von Ungarn, bezeichnet "Das Koenigreich Ungarn in seine zehen Gebiethe und alle Gespannschaften abgetheilt. Nr. 27.", Kupferstich, Wien 1789, aus: "Schauplatz der Fünf Theile der Welt ...", ca. 23 x 30 cm, Passepartout, verglast
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Joh. Jos. REILLY
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.05. - 07.05.2015 |