Konsoltisch im Barockstil
unter Verwendung originaler Teile gearbeitet, teils Nussholz massiv, nussfurnierte Platte mit Parkettmarketerie, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 101 cm, Tiefe ca. 73 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konsoltisch im Barockstil
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.05. - 07.05.2015 |