Anton FILKUKA *
(Wien 1888 - 1957) "Frau in Tracht mit Igel in Berglandschaft (Grundlsee?)" unten links signiert: A. Filkuka, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 80 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anton FILKUKA *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.05. - 07.05.2015 |