Satz von 4 Sesseln, 2. Drittel 20. Jhdt.
einmal gemarkt: S. A. LA Garnitur Bruxelles Nr. 133, originaler Lederbezug, Höhe ca. 86 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.05. - 07.05.2015 |