2 verschiedene Warzenkrüge, 2. Hälfte 19. Jhdt.
farbloses Glas, angeschmolzener Henkel, 1 Krug mit quadratischer goldgeränderter Mündung, Höhe ca. 21 und 13 cm, berieben
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.05. - 07.05.2015 |