nach Hippolyte BELLANGE
(Paris 1800 - 1866) "Der Kriegsveteran" unten links bezeichnet: d'après H. Bellangé, Aquarell (alte Kopie) auf Papier, ca. 8 x 6,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
nach Hippolyte BELLANGE
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.05. - 07.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Solitärring ca. 3,40 ct, M-N/VSI1-VSI2
- Damien Hirst *
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,
- Repetierbüchse, Sauer, Mod.: 202, Kal.: .270 Win.,