Andachtsbild, Österreich, Mitte 18. Jhdt.
"Die Hl. Dreieinigkeit über Weltkugel, von Engeln getragen" Gouache auf Pergament, ca. 17,5 x 12 cm, vergoldeter beschnitzter Barockrahmen, beschädigt Ruf 450
Seltenes Thema: "Not Gottes".
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Seltenes Thema: "Not Gottes".
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.05. - 07.05.2015 |