Brosche
Gold 750, mit verschiedenen Farbsteinen, u. a. Aquamarin, Carrée- und Trapezschliff, auch als Anhänger zu tragen, 10,1 g øG10
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brosche
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.05. - 07.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brosche aus vergoldetem Sterlingsilber, Theodor Fahrner, Pforzheim, um 1935
- Carl Auböck, Rührer Hand groß, Modellnummer: 4587, Wien, um 1955
- Walzenkrug, Bayreuth, 2. Hälfte 18. Jh.,
- Literatur zum Thema Medaillen(ca. 15 Stk.)