Louis Vuitton
Edelstahl-Damenarmbanduhr, Referenznummer Q 13 MB, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Quarz, schwarzes Zifferblatt mit Brillant-Stundenindizes, Brillant-Blumenmonogramm, Brillanten zus. 0,84 ct, Leuchtzeiger, Bandansatzbügel mit Brillanten besetzt, verschraubter Gehäuseboden, Lederband, 54 g, 1 Etui, Begleitpapiere, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
06.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Louis Vuitton
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.04. - 06.05.2015 |