Hans Gartmeier *
(Schweiz 1910-1985) "Heuernte", signiert Hans Gartmeier, Öl auf Karton, 51 x 61 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Hans Gartmeier *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.04. - 06.05.2015 |