Zentraltisch,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., Hartholzgestell, furniert, schwarz mattiert, in sog. Boulletechnik, reich ornamental marketiert, figural ausgeführte Bronzebeschläge, eine Lade, 77 x 145 x 87 cm, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Zentraltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 04.05.2015 |