Satz von 3 Biedermeier Sessel,1. H. 19. Jh.,
geschweifte nussfurnierte Gestelle mit schaufelartigen Lehnen und ergänzt tapezierten Sitzen, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
04.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 04.05.2015 |