Damenschreibtisch,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniholz u. mahagonifurn., polit., konische kannelierte Füße, 2 Laden, erg. Lederbespannung, 77 x 114 x 65 cm, gepflegter rest. Zustand
04.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Damenschreibtisch,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 04.05.2015 |