Paar Wandappliken,
Frankreich Mitte 19. Jh., tw. patinierte Bronzeschäfte mit jeweils 4 Kerzen, Victoria mit Lorbeerkranzdekor, Höhe ca. 56 cm, Altersspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 6.500,-
Paar Wandappliken,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 04.05.2015 |