Biedermeier Vitrine,
Österreich um 1820, Nussholzausführung mit flachen querfurnierten Lisenen, 3-seitig verglaster Korpus mit 1 Tür, 164 x 98 x 45 cm, Altersspuren, ehemals vorhandene Inneneinrichtung und Spiegelrückwand fehlt.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Vitrine,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 04.05.2015 |