Paar Louis XV-Kaminböcke,
18. Jh., rocaillenförmig geschweifte Bronze- Gestelle mit patiniertem Groteskenpaar in vergnüglicher Haltung, Höhe ca. 30 cm, Altersspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Paar Louis XV-Kaminböcke,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 04.05.2015 |