Biedermeier Trumeaukästchen,
ca. 1830, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit gerundeten Kanten, einer Lade und 2 Türen, konturierter Marketeriedekor, 90 x 89 x 44 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Biedermeier Trumeaukästchen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 04.05.2015 |