Monogrammist Ende 20. Jahrhundert
Landhaus Keller in der Schmidgasse, undeutlich monogrammiert, Tusche/Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 37 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:21
- Dosažená cena: **
EUR 16,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 17:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |