Vandalen, Gelimer 530-534
Bronze, 2 1/2 Nummien Karthago. Av: (GEILA R) IX, Königsbüste r. mit Kranz und Paludamentum. Rv: in Kranz: Gelimer- Monogramm. MIB 25. =0,73 g 10h selten= IV-/IV Provenienz: Wiener Slg. vor 2000.
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
29.05.2015 - 12:00
- Vyvolávací cena:
Vandalen, Gelimer 530-534
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 29.05.2015 - 12:00 |
Prohlídka: | 20.05. - 29.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Brillantarmkette Designer
- Onyx Ring