Anonymer Künstler 19. Jh.
Mutterliebe, unsigniert, Öl auf Leinwand, 32,5 x 40,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, geringfügig abgeblättert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:23
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 17:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |