Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Versuchung Christi, handsigniert, datiert Hans Fronius 37Holzschnitt, Stockgröße 35 x 43,5 cm, verglast, Passepartout, unter Glas, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 17:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |