Jugendstil-Anrichte Anfang 20. Jh.
Eichenholz, gebeizt, politiert, Zwischenfach, 2 Türen mit blauer Flieseneinlage, Rückwand tlw. durchbrochen gearbeitet, Höhe ca. 171 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 34 cm, 1 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden
Expert: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.05. - 13.05.2015 |