Alfred Buchta *
(Trient 1880-1952 Wien) "Flieder und Tulpen in Vase", rechts unten signiert A Buchta, datiert 1944, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 52 cm, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Buchta *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.05. - 13.05.2015 |