Elisabeth Angyalffy
(Pecs 1861-1940 Budapest) "Liegender weiblicher Akt", rechts unten signiert Angyalffy Erzsebetny, Öl auf Karton, ca. 21 x 34 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Bild leicht fleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Elisabeth Angyalffy
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.05. - 13.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant-Karneol-Anhänger
- Roco H0, 63130 3-teiliger Diesel-Triebzug VT-12,5 der DB,
- Vase im Art Déco Stil mit Unterwasserdekor, um 1920