Andreas Megyery
(Bad Gleichenberg 1898 geb.) "Gladiolen", rechts unten signiert Megyery, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 51 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Andreas Megyery
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.05. - 13.05.2015 |