Künstler des 20. Jh.
"Sitzender weiblicher Akt", rechts seitlich signiert, überarbeitete Lithografie in Farbe, nummeriert 25/25, E. A., Blattgröße ca. 69 x 50 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Künstler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.05. - 13.05.2015 |