Ernst Peche
(St. Michael, Salzburg,1885-1945Klosterneuburg) In Sicherheit, handsigniert Ernst Peche, sowie im Stock monogrammiert, datiert EP 1920Radierung, Bildausschnitt 28 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:25
- Vyvolávací cena:
Ernst Peche
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 17:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |