Theodor Breidwieser
(Wien 1847-1930) "Bellender Hund", rechts unten signiert und datiert Breidwieser Theodor 1860, Mischtechnik auf Papier, ca. 17 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Theodor Breidwieser
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.05. - 13.05.2015 |