Josef Kränzle
(Wien 1874-1937) "Mädchen mit Wiesenblumenstrauß", rechts unten signiert J Kränzle, Grisaillemalerei auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 28 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Kränzle
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.05. - 13.05.2015 |