Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) "Blumenstrauß in Krug", links unten signiert und datiert J. Felsinger (19)50, Mischtechnik auf Papier, ca. 47 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Felsinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.05. - 13.05.2015 |