Franz Gruss
(Graslitz/Böhmen 1891-1979 Mistelbach) -zugeschrieben Rückseite betitelt "Der dümmste Sibiriak", Kohlezeichnung auf Papier, Rückseite mit Widmung, ca. 40 x 27 cm, rechter Blattrand mit kleiner Rissstelle, Pasespartout, verglast, gerahmt, rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Gruss
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.05. - 13.05.2015 |