Wilhelm Bruschek *
(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) "Stillleben mit Blumenstock, Vase und Häferl", rechts unten signiert und datiert W Bruschek (19)35, Mischtechnik auf Papier, ca. 26 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Bruschek *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.05. - 13.05.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-