Beckenschläger-Schüssel im Stile des 16. Jh.
Messing, patiniert, tlw. getrieben und gepunzt, Durchmesser ca. 43 cm, Druckstellen
Expert: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.05. - 13.05.2015 |