Zierteller
"Segelschiff", aus gebranntem Ton, färbig bemalt, Krakeleeglasur, Rückseite gemarkt und datiert 1760?, Durchmesser ca. 35 cm, Glasur abgerieben, restaurierte Stellen
Expert: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Zierteller
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.05. - 13.05.2015 |