1 kleine Deckeldose, 1 Zigarettendose, 1 Etui mit aufklappbarem Deckel
Silber ca. 750, gravierte und ziselierte Wandungen, Zigarettenetui mit Goldeinlage, tlw. österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Ges. Gew. 323,5 g, kleine Altersschäden
Expert: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.05. - 13.05.2015 |