2 Luster um 1900
aus Metall und Holz geschnitzt, tlw. polychrom und goldgefasst, je 6-flammig elektrisch montiert, Durchmesser ca. 70 und 47 cm, beschädigt, kleine Fassungsteile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Luster um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.05. - 13.05.2015 |