Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Hutter (19)73, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 74 x 104 cm, Blattrand etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.05. - 13.05.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: