Wempe Brillantring "LOVE" zus. ca. 4,60 ct
Gold 750, Innenseite durchbrochen gearbeitet mit Herzen, Sternen und dem brillantgefassten Schriftzug "LOVE", 19,4 g, RW 55øg19
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 06.05.2015 |