Hallenschrank, Deutsch, ursprünglich 18. Jhdt.
in späterer Zeit umgearbeitet, geändert und ergänzt, 3-teiliger Nadelholzkorpus, mittig zerlegbar, braun gebeizt, frontseitig mit vertieften Rahmenfeldern, 2 Türen, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 205 cm, Breite ca. 178 cm, Tiefe ca. 63 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.04. - 30.04.2015 |