Günter Silwa SEDLAK *
(Schladming 1941 geb.) "Figurengruppe" unten rechts signiert und datiert: SEDLAK 1982, Auflagenr. 27/50, Farbholzschnitt ca. 35 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Günter Silwa SEDLAK *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.04. - 30.04.2015 |