Horst JANSSEN *
(Hamburg 1929 - 1995) "Selbst" unten links in der Platte datiert: 1975, unten rechts signiert und datiert: Janssen (19)75, Auflagenr. 4112/10000, Plattengröße ca. 22,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Horst JANSSEN *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.04. - 30.04.2015 |