Eleonore REYSSER *
(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Südliches Dorf an einem Gebirgshang" unten rechts signiert: El. Reysser, Öl auf Karton, kaschiert auf Platte, ca. 61,5 x 52 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Eleonore REYSSER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.04. - 30.04.2015 |