Joan MIRO *
(Montroig 1893 - 1983 Palma di Mallorca) "Abstrakte Figuren" unten mittig drucksigniert, späterer lithografischer Abzug um 1970/80 einer Vorlage in Pochoir-Technik, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Joan MIRO *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.04. - 30.04.2015 |