Helmut RUSCHE *
(Wien 1952 geb.) "Besenbinder" unten rechts signiert und datiert: Helmut Rusche (19)74, Mischtechnik auf braunem Packpapier, ca. 36 x 43 cm, Rand etwas beschädigt, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Helmut RUSCHE *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.04. - 30.04.2015 |