Guido KOLITSCHER *
(Wien 1950 geb.) 3 Farblithografien "Südliche Landschaftsmotive" jeweils unten rechts signiert und datiert: 1974, Auflagenr. 1/30 bzw. 26/30, Blattformat je ca. 46 x 33,5 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Guido KOLITSCHER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.04. - 30.04.2015 |