4 Druckgrafiken a) Ido. Szigethy
(Wien 1933 geb.) "Good morning!" Farblithografie-Nr. 17/98 b) "Der Jäger Gracchus" (3x) jeweils undeutlich signiert und nummeriert, Blattformat je ca. 70 x 50 cm (50 x 70 cm), einige Rand-Knickstellen, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.04. - 30.04.2015 |